the etemaad urdu daily news
آیت شریف حدیث شریف وقت نماز
etemaad live tv watch now

ای پیپر

انگلش ویکلی

To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com

اوپینین پول

کونسی کرکٹ ٹیم آئی پی ایل 2025 کی ٹرافی جیتے گی؟

رائل چیلنجرز بنگلورو
گجرات ٹائٹنز
پنجاب کنگس


ہریانہ کے پلول کے پاس آج دھند کے درمیان ایک لوکل ٹرین لوکمانیہ تلک ہری دوار ایکسپریس سے ٹکرا گئی جس سے ایک ٹرین کے ڈرائیور کی موت ہو گئی اور دو دیگر زخمی ہو گئے.

شمالی ریلوے کے نمائندہ نیرج شرما نے بتایا کہ حادثے میں پلول-غازی آباد يميو کے ڈرائیور کی موت ہو گئی اور ٹرین کا آفسر اور ایکسپریس ٹرین کا گارڈ زخمی ہو گیا. انہوں نے کہا، 'آج



صبح دھند تھا اور يميو ڈرائیور شاید سگنل نہیں دیکھ پایا اور ٹرین میں پیچھے سے ٹکر مار دی.' شرما نے کہا کہ مزید خبر کا انتظار ہے.

حادثے کی وجہ سے کم از کم 15 ٹرینوں کو ٹریفک مسایل کا سامنا ہوا ہے. شمالی ریلوے کے جنرل منیجر اے پٹھيا سینئر ریلوے حکام کے ساتھ جائے وقوعہ پر پہنچ چکے ہیں اور تفصیلات معلوم  کر رہے ہیں. ریلوے ترجمان نے کہا کہ دونوں ٹرینوں کے مسافر محفوظ ہیں
اس پوسٹ کے لئے کوئی تبصرہ نہیں ہے.
تبصرہ کیجئے
نام:
ای میل:
تبصرہ:
بتایا گیا کوڈ داخل کرے:


Can't read the image? click here to refresh
خصوصی میں زیادہ دیکھے گئے
To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com
To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com
To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com

موسم کا حال

حیدرآباد

etemaad rishtey - a muslim matrimony
© 2025 Etemaad Urdu Daily, All Rights Reserved.